Lampung Selatan

Tes Wawancara Lelang Jabatan di Gelar 3 Hari, Ini Jadwalnya

tangkapan gambar jadwal tes wawancara seleksi terbuka pemkab lamsel. (aka)

Lnews.co, KALIANDA – Pemerintah Kabupaten (Pemkab) Lampung Selatan melalui Panitia Seleksi Terbuka Jabatan Tinggi Pratama mengumumkan nama-nama calon Pejabat Eselon 2 yang berhasil lulus seleksi tertulis, Senin siang (13/11/17).

Pengumuman Panitia Seleksi dengan Nomor : 03/PANSEL-JPTP-LS/2017 berisikan nama-nama calon pejabat tinggi pratama yang lulus uji kompetensi tertulis berikut jumlah nilai ujian yang digelar beberapa hari yang lalu di Balai Latihan Kerjaa (BLK) di Jalan Lintas Sumatera, Jati, Kalianda.

Dari 123 orang pegawai golongan VI yang ikut seleksi tertulis, hanya 49 orang yang dinyatakan lulus dan bakal mengikuti ujian wawancara dan presentasi untuk mengisi 11 Organisasi Perangkat Daerah (OPD) Lampung Selatan yang saat ini lowong.

49 orang yang dinyatakan lulus dan berhak mengikuti tes wawancara yang dilaksanakan selama tiga hari di Grand Elty Kalianda itu yakni, 4 orang untuk Kepala Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran.

4 orang untuk Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Perizinan Terpadu Satu Pintu, 5 orang untuk Kepala Dinas Ketahanan Pangan, 4 orang untuk Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika.

6 orang untuk Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga, 4 orang untuk Kepala Dinas Perdagangan dan Perindustrian, 4 orang untuk Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik, 5 orang untuk Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan.

5 orang untuk Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan, 4 orang untuk Kepala Badan PerencanaanPembangunan Daerah, dan 4 orang untuk Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang.

“Yang lulus seleksi tertulis, nanti akan melanjutkan uji wawancara dan presentasi yang rencananya akan kita gelar besok di Grand Elty Kalianda.” Tukas Kepala Badan Kepegawaian Daerah (BKD) Lampung Selatan, Akar Wibowo kepada Lnews.co, Senin siang.

Berikut jadwal ujian/tes wawancara 49 calon pejabat Lamsel yang lulus tes tertulis;

JADWAL UJIAN WAWANCARA

KEGIATAN SELEKSI TERBUKA JABATAN PIMPINAN TINGGI PRATAMA

DI LINGKUNGAN PEMERINTAH KABUPATEN LAMPUNG SELATA

 

1 KEPALA DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN
SELASA, 14 NOVEMBER 2017 SELASA, 14 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. 17.00 WIB
1 YUDA SUKMARINA, S.Sos., M.M
2 Drs. ACHMAD SUTIONO, M.IP
3 Ir. YANSEN MULIA, M.P
4 PUADI, SP
5 AHMAD RODHI, SKM., M.Kes.

 

2 KEPALA DINAS KETAHANAN PANGAN
SELASA, 14 NOVEMBER 2017 SELASA, 14 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. 17.00 WIB
1 Ir. YANSEN MULIA, M.P
2 Ir. ENDANG PURWANINGSIH
3 HILMIYATI, SP., M.Si.
4 Drs. SARIPUDIN, M.M
5 PUADI, SP

 

3 KEPALA BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH
SELASA, 14 NOVEMBER 2017 SELASA, 14 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 17.00 WIB s.d. SELESAI
1 ARYAN SARUHLAN, SP., M.E
2 Drs. WAHIDIN AMIN, M.Si.
3 QORINILWAN, SH., M.H
4 Drs. ACHMAD SUTIONO, M.IP

 

4 KEPALA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA
RABU, 15 NOVEMBER 2017 RABU, 15 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 ANTON CARMANA, SE
2 SETIAWANSYAH, AP., M.Si.
3 NURMALI RIZAL AR, SE., M.Si.
4 Drs. KOHARUDDIN
5 THOMAS AMIRICO, S.STP., M.H
6 AGUS SALIM, S.Sos.

 

5 KEPALA DINAS PERDAGANGAN DAN PERINDUSTRIAN
RABU, 15 NOVEMBER 2017 RABU, 15 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 YUSMIATI, SH
2 QORINILWAN, SH., M.H
3 NURMALI RIZAL AR, SE., M.Si.
4 Drs. HENRY ISWANDI, M.Si.

 

6 KEPALA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN PERIZINAN TERPADU SATU PINTU
RABU, 15 NOVEMBER 2017 RABU, 15 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 ANTON CARMANA, SE
2 MARTONI SANI, S.Sos., M.H
3 WAHYUNINGSIH, S.Sos., M.IP
4 SYAIFUL ANWAR, SE

 

7 KEPALA DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
RABU, 15 NOVEMBER 2017 RABU, 15 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 Drs. ANJAR ASMARA, MH
2 AFLAH EFENDI, ST., M.T
3 SOLIKHUDIN, SE
4 DESTRINAL AZ., Bc.AK., SE

 

8 KEPALA SATUAN POLISI PAMONG PRAJA DAN PEMADAM KEBAKARAN
KAMIS, 16 NOVEMBER 2017 KAMIS, 16 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 MATURIDI ISMAIL, S.H
2 ANASRULLAH, S.Sos.
3 HERI BASTIAN, S.Sos.
4 IRWAN AHMAD SANTORI, S.Sos.

 

9 KEPALA DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN
KAMIS, 16 NOVEMBER 2017 KAMIS, 16 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 Drs. WAHIDIN AMIN, M.Si.
2 Ir. ISNAINI YETI, M.M
3 RAHMAD HADI WIJAYA, S.STP., M.Si.
4 EKA RIANTINAWATI, SKM., M.Kes.
5 Drs. A. KHOLIL. S
10   KEPALA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
KAMIS, 16 NOVEMBER 2017 KAMIS, 16 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 JUPRI, S.Ag., M.Si.
2 INDRA SUNANDAR, SH
3 Drs. HEFFI HERMAN
4 SAMPURNO, S.IP
11   KEPALA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
KAMIS, 16 NOVEMBER 2017 KAMIS, 16 NOVEMBER 2017
PAGI, 07.30 WIB s.d. 12.00 WIB SORE, 13.00 WIB s.d. SELESAI
1 Drs. SUPRIYANTA
2 HENDRA JAYA, S.Sos., M.M
3 MUHAMAD SEFRI MASDIAN, S.Sos.
4 Drs. A. KHOLIL. S

 

KETUA PANITIA SELEKSI TERBUKA

JABATAN PIMPINAN TINGGI PRATAMA,

 

Dto.

 

Ir. FREDY SM, M.M

 

(aka)

Comments

comments

Berita Popular

To Top
Shares